Компания ВЭБ-лизинг спецтехники, оборудования, судов и подвижного состава.



Компания ВЭБ-лизинг спецтехники, оборудования, судов и подвижного состава.Сегодня такой вид сделки, как лизинг, единственный шанс для множества предприятий с ограниченными средствами получить нужное оборудование, а ВЭБ-лизинг с этим помогает достаточно результативно.

Если говорить простыми словами, то лизинг – это покупка оборудования (автомобили, спецтехника и т.д.) в рассрочку. К примеру, компании требуется 10 автомобилей для расширения бизнеса, однако денег на все сразу не хватает, а кредит не подходит по многим нюансам. В этом случае лизинг приходит на помощь. Ведь компания может получить в пользование необходимое количество автомобилей, например с помощью ВЭБ-лизинг, за короткий срок, без бумажной волокиты и за сравнительно малые деньги.

 

Компания ВЭБ-лизинг оказывает услуги в сфере производственного оборудования и транспорта. Свою работу компания начала в 2003 году и существует до сегодняшнего дня, при этом является одной из крупнейших на территории Российской Федерации.

Перед выбором лизинговой компании лучше всего посоветоваться с ее бывшими клиентами, и узнать, что они думают о ней. Про ВЭБ-лизинг отзывы на просторах сети интернет присутствуют в достаточном количестве. После их изучения можете прийти к выводу о качестве предоставляемых услуг самостоятельно.

 

Программы ВЭБ-лизинг различны и направлены на удовлетворение клиентов различного вида деятельности. К примеру, недавно была создана программа «ЗИЛ-Лизинг». Как понятно из программы, предлагаются автомобили ЗИЛ в лизинг по хорошим условиям.

У данной компании существует множество продуктов. Это легковые автомобили, оборудование для предприятий, грузовой транспорт, морские суда, автобусы и даже авиатранспорт.

Условия ВЭБ-лизинг не разглашает на официальном сайте (логично предположить, что условия разные: для разных видов предприятий и с различными требованиями они имеют некоторые отличия). Однако вы можете самостоятельно связаться с представителем компании и узнать все подробности. На сайте есть удобная форма для заполнения заявки на получения лизинга.


Просмотров: 75
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

Компания Европлан лизинг: лизинг автомобилей и других транспортных средствКомпания Европлан лизинг: лизинг автомобилей и других транспортных средств
С помощью компании Европлан, лизинг стал доступным для каждого предприятия, которое желает расширить свой автопарк, либо же создать его с нуля. Сейчас, если вашей фирме требуетс...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist