Кредит на квартиру в сбербанке



Кредит на квартиру в сбербанкеЛюбой человек мечтает иметь свою квартиру. Хорошо, если жилье есть, но при отсутствии достаточных средств на приобретение жилья, можно в качестве решения проблемы оформить кредит на квартиру в Сбербанке. Следует разобраться, выгодно ли брать кредит на квартиру в банке и что необходимо, чтобы его оформить.
Сегодня существует несколько программ, обеспечивающих кредит на покупку квартиры. Сбербанк может предложить вам две программы с одинаковыми условиями. Речь идет о программе «Приобретение строящегося жилья», а также о программе «Приобретение готового жилья». Обе программы имеют первоначальный взнос – от 10 процентов, ставки в рублях до 14%, в валюте от 8,8 до 12,1%. Погашать оба кредита необходимо за 30 лет. Такие программы обладают определенным преимуществом: люди могут заселяться в квартиры сразу же, как только внесен первоначальный взнос.
Для клиентов, чьи зарплаты начисляются на счет финансового учреждения, предоставляются специальные условия кредитования. Срок погашения кредита насчитывает 30 лет, заемщику на момент взятия кредита должно исполниться 21 год, а его возраст на время возврата денег не должен превышать 75 лет.
Вдобавок, молодые семьи могут воспользоваться программой, позволяющей оформить кредит по льготным условиям. Для принятия участия в программе «Молодая семья», муж или жена должны быть моложе 35 лет. Возможен вариант, когда в семье есть только один из родителей и ребенок. В этом случае возраст родителя также не должен превышать 35 лет.
Если вас интересует перечень документов для оформления кредита в Сбербанке, зайдите на страницу банка. Существенный недостаток кредитной системы - выплата долга в течение длительного времени. Не всем людям удастся через пять лет ежемесячно выплачивать определенную сумму денег, поэтому перед тем, как принимать решение о взятии кредита в банке, стоит взвесить все «за» и «против». После оформления кредита на квартиру, вы получите ее в собственность, но продать жилье сможете только после окончательного погашения кредита.


Просмотров: 105
Рубрика: Ипотечное Кредитование


Статьи по теме:

Как взять кредит на квартируКак взять кредит на квартиру
Как взять кредит на квартиру – вопрос, волнующий тех, кто нуждается в улучшении жилищных условий. Когда речь заходит о том, чтобы взять кредит на покупку квартиры, многие вспомина...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist