Кредитная карта без подтверждения дохода



Кредитная карта без подтверждения доходаОбычно финансовые учреждения стараются настоять на предоставлении заемщиком документов, подтверждающих доходы, поскольку это дополнительная гарантия возврата кредита заемщиком.
С целью привлечения клиентов, финансовые учреждения соглашаются, чтобы кредитная карта без подтверждения дохода была выдана заемщику. Такая кредитка выдается пенсионерам и студентам, так как у них нет возможности справкой подтвердить свое материальное положение.
Людям среднего возраста можно также рассчитывать на то, что кредитная карта без подтверждения дохода, окажется у них в руках. Но в этом случае необходимо наличие поручителя или безупречной истории кредитования.
Право на владение недвижимостью или другой документ, который может подтвердить платежеспособность, способен сыграть важную роль при решении о выдаче финансовым учреждением данного финансового инструмента.
Получить без подтверждения дохода кредитную карту заемщику, у которого были в прошлом проблемы с банком, не представляется возможным, поскольку у всех банков есть база «черных» списков. Узнать об этом можно по фамилии заемщика.
Выдавать кредитную карту такого банки не очень любят. В случае согласия банка на такой кредит, как правило, повышается процентная ставка. Это неудивительно, так как банки нуждаются в гарантиях относительно возврата средств.
Данный платежный кредит обладает низким кредитным лимитом, что не всегда соответствует желаниям клиента, не позволяя ему реализовать свои планы. Желающим получить оптимальные тарифы, необходимо предоставить большое количество документов.
Безработные, получающие ограниченную кредитную сумму, не в состоянии предъявить справку о доходах. Получение кредитной карточки без подтверждения доходов клиента не отличается выгодными условиями.
Рассчитывать на факт получения платежного документа можно физическим лицам, имеющим постоянную регистрацию, обладающим безупречной истории кредитования, в соответствии с возрастными рамками.


Просмотров: 81
Рубрика: Кредитные карты


Статьи по теме:

Преимущества кредитной карты, плюсы кредитных картПреимущества кредитной карты, плюсы кредитных карт
Кредитная карта в последние годы становится все более востребованным продуктом. Благодаря ей люди приобретают широкие финансовые возможности. Преимущества кредитной карты ...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist