Кредитные карты моментального выпуска



Кредитные карты моментального выпускаУже давно бумажные денежные средства начали уступать свое место в обращении пластиковым картам. Большинство людей оценили такое преимущество. Также хорошей тенденцией является наличие различных бонусных предложений и скидок при использовании банковских карт.

Карточные кредиты сегодня более удобны, чем обычные «бумажные». Максимальную сумму предоставляемого карточного кредита каждый кредитор ограничивает индивидуально. Для конкурентной борьбы, банки устанавливают определенные льготные периоды по кредиткам на период в большинстве случаев в 30 дней. На протяжении такого времени заемщик может погасить эту задолженность, не заплатив при этом никаких процентов. Сроки погашения банковское учреждение тоже откладывает на следующий месяц после первого пользования средствами.

Более высокие проценты по кредитным картам в сравнении с обычными кредитами, вызваны не только доступностью пользования такими средствами, но и более высокими рисками, которые несет банк. Кредитная карта чаще всего оформляется абсолютно бесплатно ни к чему не обязывая при этом клиента. Средствами можно не пользоваться вообще. Всегда удобнее при необходимости достать готовую кредитку, чем каждый раз занимать необходимую сумму. При оформлении кредитки банковское учреждение открывает клиенту карточный счет, который чаще всего бессрочный. Поэтому даже при окончании срока действия кредитки можно просто обратиться в отделение банка за перевыпуском кредитной карты.

Пакет необходимых документов для оформления кредитки довольно мал. Нужно предоставить только гражданский паспорт и подписать обычное заявление об открытии карточного счета. Простота и оперативность оформления кредитной карты достаточно популярна. Заказать кредитку можно даже не выходя из дома, а именно с помощью сети Интернет. За все удобства нужно платить, поэтому если средства не к спеху, подождав несколько дней можно сэкономить, и оформить кредитку по стандартной схеме в отделении банка.

Требования к заемщику также просты: необходимо иметь гражданство РФ и постоянную заработною плату. Так как залога по предоставляемому виду кредитования не предусмотрено, то платежеспособность заемщика будет проверен очень внимательно.


Просмотров: 67
Рубрика: Кредитные карты


Статьи по теме:

Как аннулировать кредитную картуКак аннулировать кредитную карту
Время от времени клиенты одних банков желают перейти на обслуживание в другие банки. Происходит это вследствие более выгодных условий, или некачественного обслуживания, поэтому нео...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist