Получение кредитных карт по почте



Получение кредитных карт по почтеОчень широкая распространенность сегодня массового получения кредиток по почте. Такое письмо могут получить как лояльные клиенты банка с позитивной кредитной историей, так и те люди, которые раньше никогда не имели никаких кредитных отношений.

Почему происходит именно так? Способ получения кредитки по почте выгоден двум сторонам. Получатель указанного письма, став непосредственным клиентом банка в будущем, получает возможность, не потратив времени на поездку в отделение, а оформить заказ, позвонив на горячую линию, или оформить онлайн-заявку с помощью сети Интернет. В свою очередь, банковское учреждение не имея представительств в маленьких городах и даже селах, таким образом увеличивает собственный кредитный портфель. Также стоит учесть, что частичное самообслуживание клиентов дает возможность снизить нагрузку на сотрудников банка.

За счет вездесущности отделений почты, банковское учреждение получает хорошую возможность добраться до собственных потенциальных клиентов в любые места.

Подобную банковскую услугу своим клиентам могут предложить далеко не все кредитные учреждения. Даже имея на собственных сайтах формы с онлайн-заявками на оформление такого рода кредитных средств, по почтовой службе их не все высылают. Забрать кредитную карту в некоторых случаях нужно самому клиенту, посетив банковское отделение с оригиналами необходимых документов, указанных первоначально в банковской онлайн-заявке. Но в таком случае тоже есть свои преимущества. Дальнейший процесс получения кредитных средств будет более простым, поскольку часть необходимой работы клиент выполнил самостоятельно и дальнейшее оформление у него займет сравнительно намного меньше времени.


Просмотров: 70
Рубрика: Кредитные карты


Статьи по теме:

Кредитные карты моментального выпускаКредитные карты моментального выпуска
Уже давно бумажные денежные средства начали уступать свое место в обращении пластиковым картам. Большинство людей оценили такое преимущество. Также хорошей тенденцией является нали...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist