РТК-Лизинг: предложения по лизингу различного оборудования и техники.



РТК-Лизинг: предложения по лизингу различного оборудования и техники.«РТК-Лизинг» получила высокую оценку финансовой устойчивости от рейтингового агентства «Эксперт Ра». Компания существует на лизинговом рынке более шестнадцати лет. За эти годы руководству компании удалось завоевать уважение среди партнеров. В настоящее время деятельность компании ориентирована на сельскохозяйственный рынок, а также на пищевую промышленность. Новая политика компании делает ее более универсальной.

Предлагая арендаторам выгодные условия, «РТК-Лизинг» работает на территории России. Также у компании есть представительства в странах бывшего СНГ. Продукция, предлагаемая данной компанией, является наиболее интересной и конкурентоспособной. Составленные индивидуально программы «РТК-Лизинг» позволяют получать оптовые скидки на оборудование от поставщиков, быстро привлекать новых инвесторов и устанавливать оптимальный график платежей с учетом пожеланий и возможностей каждого клиента. Также предусмотрены соглашения по выкупу предмета из лизинга. Проводя анализ каждого проекта, и, ориентируясь на оставленные отзывы, РТК Лизинг вносит коррективы в проведение сделок, чтобы сделать их максимально эффективными и быстрыми. Для решения о сотрудничестве компания просит представить документы за последний год, которые включают детальные финансовые отчеты.

Компания «РТК-Лизинг» ориентирована на сотрудничество с банками России и других стран. Это поможет привлечь дополнительные средства. Завоевать доверие инвесторов так же помогает выпуск облигаций.

Прозрачность деятельности «РТК-Лизинг» достигается доступности информации о деятельности компании и о предлагаемых лизинговых программах. Государственные органы контроля и инвесторы регулярно получают информацию о проводимых компанией сделках. Учет в компании ведется по международным стандартам.


Просмотров: 88
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

ГТЛК-лизинг (Государственная транспортная лизинговая компания)ГТЛК-лизинг (Государственная транспортная лизинговая компания)
ГТЛК лизинг – это открытое акционерное общество, полностью находящееся в государственной собственности. Данная компания предоставляет свои услуги с 2001 года на рынке лизинговых ус...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist