Стоматология в кредит



Стоматология в кредитСфера банковского кредитования расширяется практически с каждым годом. Сейчас приобрести в кредит можно практически все. Однако это касается, в большинстве случаев, различных товаров. Кредитование разного рода услуг в нашей стране развито на сегодняшний день достаточно плохо. Совсем недавно появилась такая банковская услуга, как стоматология в кредит.

Зубная боль представляет собой одно из самых страшных и болезненных чувств. К сожалению, нельзя заранее предсказать что какой-либо зуб начнет разрушаться. Как известно, услуги стоматологической клиники сегодня очень дорогие. Конечно, можно также воспользоваться и бесплатной стоматологической поликлиникой, но тут существует достаточно большой уровень риска некачественной работы. Пломбы, поставленные в такой клинике, достаточно часто и легко выпадают, оставляя после себя существенные отверстия. Бывает и такое, что при некачественном процессе пломбирования зуб начинает разрушаться даже под пломбой, тогда Вы очень рискуете его потерять.

Пользуясь стоматологическими услугами частных клиник нарваться на плохо квалифицированного врача и некачественные лечебные материалы шансов довольно таки меньше. Но, обычно случается такое, что зубная боль приходит достаточно внезапно и денежных средств на лечение в нужный момент может попросту не оказаться. Выходом в этой сложной ситуации будет лечение зубов непосредственно в кредит.

Еще совсем недавно для таких целей приходилось использовать обычного рода потребительский кредит без целевого предназначения. Обходились такие услуги достаточно недешево, да и требовалось постоянно собирать большой пакет необходимых документов. Сейчас многие стоматологические больницы и кабинеты заключили партнерские договора с банковскими учреждениями. То есть Вы имеете возможность прийти в данную клинику и непосредственно там оформить такой кредит. К сожалению, такая банковская услуга доступна пока только в больших городах Российской Федерации, но чаще всего, в Москве.

Почему же банковские учреждения начали сотрудничать непосредственно со стоматологическими клиниками. Объясняется этот факт достаточно просто: такое партнерство обеспечивает дополнительное количество клиентов. Следовательно, пока, такую банковскую услугу предоставляют небольшие частные банковские учреждения, которые только начинают свой бизнес и испытывают недостаток клиентской базы. Но можно при этом быть уверенным, что вскоре очередь дойдет и до больших российских банков.


Просмотров: 65
Рубрика: Потребительские кредиты


Статьи по теме:

Кредит на образование, образовательный кредитКредит на образование, образовательный кредит
Все родители, переживающие о будущем собственного ребенка, мечтают дать ему достойное образование. Но, учеба в престижных ВУЗах чаще всего оказывается доступной для студентов тольк...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist