Свой бизнес: продажа кваса



Свой бизнес: продажа квасаОдним из основных достоинств построения бизнеса в области продажи кваса является отсутствие большой конкуренции.

Вы можете начать собственное дело как с покупки или аренды бочки, так и с продажи в розлив в кегах, либо же пытаясь расширить собственное производство – производители линии разлива предлагают широкий ассортимент линий, и вам не будет трудно подобрать линию подходящую вам по объему для того чтобы наладить свое «квасное» производство.

Тут же необходимо отметить и то, что на сегодняшний день на рынке линии разлива на лидирующем месте по сегменту цена-качество прибывает такая организация как China IS-MАC Machinеry Company Limitеd. Данная компания не только является производителем линии разлива, но и является одним из самых больших поставщиков производственного оборудования в сфере переработки пластмассы от самых лучших заводов-производителей в Китае.

Наиболее легким вариантом является продажа кваса из бочек, однако этот способ обладает и серьезным недостатком. Самый главным минус такого способа это сезонность. Однако лучшего пути для начинающего предпринимателя в данном бизнесе попросту нет. Процедура получения необходимого места под бочку очень похожа на процедуру получения территории для елочного базара. Такие места выделяются в Управе районов и проходят конкурсную основу. Кроме этого вам придется получить разрешение из СЭС на торговлю.

Саму бочку вы можете, как взять в аренду, так и купить. Качественная цистерна-термос стоит довольно дорого около трех тысяч долларов, однако в ней вы сможете на протяжении длительного времени сберегать напиток – на протяжении пяти суток. Также следует помнить и о том, что у вас и нанятых вами продавце обязательно должна быть санитарная книжка.


Просмотров: 122
Рубрика: Свой бизнес


Статьи по теме:

Первые шаги к успеху открытия собственного бизнесаПервые шаги к успеху открытия собственного бизнеса
Несомненно, перед тем как окунуться в омут предпринимательства со всей головой, следует знать: 1. Следует убедиться в четкости собственных представлений о главном направлении де...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist