Вэб-Лизинг в рейтинге лизинговых компаний



Вэб-Лизинг в рейтинге лизинговых компанийЛизинг является одним из наиболее распространенных видов финансовых у слуг, связанных с кредитованием, при котором лизингодатель (арендодатель) приобретает по договору имущество и предоставляет его во временное пользование для производственных целей лизингополучателю (арендатору), а вэб лизинг отзывы являются прямым тому подтверждением. При соглашениях данного типа обе стороны подписывают договор, в котором они оговаривают сроки лизинга и размер выплаты.

Лизинговые договоры могут заключаться на срок от одного года до нескольких лет. Все зависит от политики лизинговой компании и от арендатора. Последний, в свою очередь, несет ответственность за все расходы, риски и налоги.

ОАО «Вэб-Лизинг» является одной из лучших, занимая второе место в рейтинге лизинговых компаний. Данная компания была создана в 2003 году при участии Государственная Корпорация «Внешэкономбанк». « Вэб-Лизинг» три года подряд занимает первое место по объему нового бизнеса среди компаний находящихся в России. При этом компания остается лидером в странах СНГ.

Политика компании ориентирована на средний и малый бизнес, а посмотрев «Вэб-Лизинг» отзывы благодарных клиентов, в этом можно убедиться. В компании действуют специальные предложения, которые помогают привлекать новых клиентов и открывать новые подразделения по всей России. Опираясь на позитивные ОАО «Вэб-Лизинг» отзывы можно назвать компанией, с которой может сотрудничать любой предприниматель. Свою роль сыграли и отказ от анализа финансового состояния заемщика и уменьшение количества документов, необходимых для сделки.

Эффективное и оперативное сотрудничество с «Вэб-Лизинг», отзывы клиентов и выгодные предложения помогают компании удерживать первые места в рейтинге компаний, предоставляющих лизинговые услуги. Подобные рейтинги составляются, отталкиваясь от отзывов посетителей All-Leasingavto.com. Данный ресурс предоставляет информацию о качестве услуг , предоставляемых лизинговыми компаниями и об уровне обслуживания.


Просмотров: 89
Рубрика: Лизинг автомобилей


Статьи по теме:

Легковые авто, грузовые авто и спецтехника в лизингЛегковые авто, грузовые авто и спецтехника в лизинг
Авто в лизинг очень непростое явление. Таким способом лизингополучатель может купить не только легковой автомобиль, но и приобрести грузовое авто в лизинг. Стоит отметить, что како...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist